Объединения по интересам

Баскетбол

Руководитель: Павловец Игорь Адамович 
Место проведения: спортзал ПК

Время проведения:  понедельник,четверг  18.00 - 19.40

Волейбол

Руководитель: Колб Елена Леонидовна 
Место проведения: спортзал ПК

Время проведения:  вторник  18.00-20.30

Многоборье 

Руководитель: Ковальчук Александр Леонидович 
Место проведения: стадион «Припять», Спортзал ПК, бассейн ПолесГУ

Время проведения: понедельник,среда   18.40 - 20.10

Настольный теннис

Руководитель: Самуйлик Елена Александровна 
Место проведения: общежитие

Время проведения: понедельник 18.00 -18.45

Шахматы, шашки

Руководитель: Войтенко Елена Степановна 
Место проведения: спортзал ПК (читальный зал)

Время проведения: понедельник 15.00-15.45

   

Фольклорный ансамбль «Музычныя пацеркi»

Руководитель: Валько Лариса Александровна 
Место проведения: кабинет № 304

Время и день проведения: каждый четверг 9 урок

Народный молодежный академический хор 

Руководитель: Заковоротняя Светлана Николаевна., Мельник Светлана Владимировна
Место проведения: актовый зал, каб.305

Время проведения: понедельник в 15.00

Оркестр народных инструментов

Руководитель: Саленко Татьяна Антоновна
Место проведения: кабинет № 305

Время проведения: вторник в 15.55 - 17.35

Инструментальный ансамбль "Спадчына"

Руководитель: Стаховская Галина Васильевна 
Место проведения: кабинет № 305

Время проведения: четверг в 16.20 (9 урок)

Хореографический ансамбль «Просто танцы», "Недевочки"

Руководитель: Шахнович Лариса Николаевна 
Место проведения: кабинет № 109

Время проведения: понедельник в 15.00 

Клуб «Пралеска»

Руководитель: Гребень Мария Яковлевна 
Место проведения: кабинет № 220, ЦКРОНР

Время проведения: 1,3 понедельник  15.00 - 16.40

Клуб «Наследие»

Руководитель: Генюш Надежда Леонтьевна 
Место проведения: кабинет № 110 (работа на дому по оказанию помощи одиноким пожилым людям)

Время проведения:  понедельник в 15.00 -15.45

   
   

Радуга

Руководитель:  Козловская Мария Юстиновна
Место проведения: общежитие, комн. № 1

Время проведения:вторник  19.00

«Мастерская чудес»

Руководитель: Наумчик Татьяна Васильевна 
Время: 1500 - первая и вторая неделя месяца.
Место проведения: кабинет № 206

"В гостях у сказки"

Руководитель: Масляк Анна Валерьевна

Место проведения: читальный зал, каждый понедельник месяца в 1500

"Клуб  педагогических мнений"

Руководитель: Ковятинец Галина Леонтьевна 

Место проведения: кабинет №208

Время проведения: понедельник   15.00

Вокальный ансамбль "Velvet"

Руководитель: Горегляд Инна Валерьевна
Место проведения: кабинет № 13, актовый зал

Время проведения: пятница 16.50-17.35