Торжественная линейка, посвященная началу учебного года

          В Пинском колледже УО «Брестский государственный университет имени А. С. Пушкина» прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года.

         Самый старейший и почетнейший колледж страны вновь распахнул свои гостеприимные двери для учащихся и педагогов.

         Директор колледжа Светлана Андреевна Борчук поздравила всех преподавателей, учащихся и гостей праздника с Днем знаний и пожелала всем творческих успехов, неиссякаемой энергии, интересных и важных событий, мира, добра, вдохновения и крепкого здоровья.

         На торжественной линейке традиционно присутствовали почетные гости.

         Начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Пинского городского исполнительного комитета Кулак Валентина Николаевна пожелала учащимся больших успехов в учебе, активного участия в общественной жизни не только колледжа, но и города.

         Любить, защищать свою Родину и помнить о подвиге нашего народа призвал в своем выступлении ветеран военно-морского флота, капитан второго ранга Бисултанов Владимир Магомедович.

         Награждения, поздравления, клятва первокурсников и практические советы им от выпускников, выступления талантов нашего колледжа доставили много приятных эмоций всем присутствующим на празднике.