Форум волонтеров

4 марта на базе Пинского колледжа учреждения образования «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина» прошёл первый в Пинске форум волонтёров. В мероприятии принимали участие такие организации, как «С добротой по миру», «Радуга добра», «Белорусское общество Красного креста», «Доброе сердце», «Пинское городское благотворительное общественное объединение «Защита животных», «Открытые сердца», «Зелёный дозор», «Коллегиум», «Время земли» и волонтерские объединения нашего колледжа «Милосердие», «Наследие», «Пралеска» и «Молодежная инициативная группа».

Участники форума волонтёров обменивались идеями  и опытом, дарили море позитивных эмоций.

Многие люди, пришедшие на форум в качестве гостей, к концу мероприятия уже являлись членами той или иной организации.

Организаторы и спонсоры подготовили увлекательную программу, которая включала в себя презентации волонтёрских организаций, бесплатные угощения (чай, пицца, сладости), развлечения, розыгрыш призов и открытое общение.

Наш колледж уже на протяжении полувека занимается волонтёрской деятельностью, поэтому мы гордимся, что именно наш колледж был удостоен чести принимать у себя участников волонтёрских организаций как нашего города, так и города Бреста. Радует то, что у нас в городе так много замечательной, отзывчивой, талантливой молодежи, которая способна сеять добро и дарить тепло души.

 Мирончук Марина, Криштопчик Наталия (гр. З-41)

Больше фото Вы можете увидеть на нашей официальной страничке в сети ВК тут https://vk.com/album-122383863_243472661