Поздравляем Юрковскую Дарью с наградой!

Юрковская Дарья - учащаяся группы М-31 специальность «Музыкальное образование» Пинского колледжа УО «БрГУ имени А. С. Пушкина» стала ЛАУРЕАТОМ III степени в Международном многожанровом фестивале- конкурсе «МILLENIUM», который проходил в городе Бресте с 14 по 17 марта 2019 года.
Как сообщили организаторы, в Международном фестивале-конкурсе Millennium 3 тысячи юных артистов  из 36 городов выступали в пяти номинациях: «Вокальное», «Хореографическое», «Инструментальное», «Театральное» и «Изобразительное» творчество. Международное жюри, в составе Алёны Ланской – белорусской певицы и телеведущей, Родики Рошиору- педагога-вокалиста из Молдовы и  Натальи Калиненко , представляющей Россию, определяло лауреатов и победителей в каждой из номинаций, а также обладателя Гран-При, который получил в награду большой ЖК телевизор.
К слову, фестивальные призы были выставлены на обозрение участников в фойе ДК профсоюзов, где целых 4 дня проходила конкурсная программа. В масштабном культурном форуме приняли участие представители всех областей Беларуси, а также 4 стран: России, Украины, Польши и Молдовы.
Поздравляем Дарью с наградой! Желаем дальнейших творческих побед и успешных выступлений на конкурсах и фестивалях!!!