Новогодний прием от имени Президента Республики Беларусь

Новогодние и рождественские праздники традиционно становятся временем встреч Главы государства с представителями различных сфер общества.

11 января 2019 года в канун Старого Нового года состоялся официальный  прием от имени Президента Республики Беларусь. На него были приглашены руководители государственных структур, спортсмены, представители средств массовой информации и творческой интеллигенции и многие другие люди, которые достигли в своей сфере деятельности больших успехов – всего более 200 человек. "Здесь люди, которых объединяет одно великое качество - неравнодушие. Вы искренне болеете за свое дело, вкладываете в него душу, щедро делитесь накопленным опытом, своим талантом," - сказал Президент.

Такой прием на Старый Новый год уже стал хорошей традицией. Праздничные дни – самое время отметить лучших в разных сферах и по достоинству оценить их успехи. Государственными наградами были отмечены Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей,  артист Руслан Алехно,  певица Искуи Абалян-Баровская, актриса Валерия Арланова и другие.  

Представлять Пинский колледж УО «Брестский государственный университет им. А.С.Пушкина» в числе 10 приглашенных от Министерства образования Республики была удостоена чести преподаватель иностранного языка, председатель цикловой комиссии Е.Н.Семенова. «Это огромная честь и ответственность принимать участие в мероприятии такого высокого уровня. Невозможно передать все впечатления от этого праздника, который прошел в очень теплой и дружественной атмосфере. А главное, конечно, это возможность общения с интересными людьми. Безусловно, такие мероприятия вдохновляют на дальнейший плодотворный и творческий труд. Именно вдохновения пожелал Глава государства всем присутствующим в зале в своей приветственной речи», -поделилась Е.Н.Семенова.

http://president.gov.by/ru/video_ru/getRecord/703859/