НОВОГОДНИЕ ХОРОВОДЫ ДОБРА

Что мы можем подарить детям в качестве новогоднего подарка? Счастливый смех, лучистую улыбку, а может, весёлый праздник и хорошее настроение? Именно так поступили учащиеся групп Д-11, Д-21, Д-23, Ш-22, Т-21, Т-31, Д-43.
В рамках акции «Наши дети» члены клуба волонтёрской работы «Пралеска» под руководством М.Я. Гребень провели новогодние утренники «Новогодняя сказка», «Новый год, приходи!» для детей ЦКРОиР, социального приюта, детской больницы г.Пинска, для детей сотрудников колледжа, а также оказали содействие ГУО «Социально-педагогический центр г.Пинска» в проведении Новогодних поздравлений для детей в возрасте до 3-х лет, находящихся в социально-опасном положении.
Поздравить мальчишек и девчонок пришли сказочные персонажи: Фея и Колдунья, Кот в сапогах и Золушка, разбойники, лесные жители – Зайцы, Медведь, Лиса и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка.
На глазах у детей разыгрывались сказочные представления, участниками которых становились сами дети. Вместе со Снегурочкой они спешили на помощь Деду Морозу, помогали положительным персонажам и «боролись» с отрицательными.
Весело кружили у нарядной елки хороводы детей, их родителей и педагогов. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым 2019 годом, пожелали детям и взрослым, чтобы этот праздник превратился для них в настоящую сказку и исполнил все желания и мечты.
Дед Мороз и Снегурочка вручили детям подарки, собранные учащимися нашего колледжа. 
Но ребята еще долго не хотели расходиться и с удовольствием фотографировались с Дедом Морозом, Снегурочкой, новогодними героями и сказочными персонажами около зеленой красавицы.
Члены клуба «Наследие» (руководитель Л.М. Стародуб) и танцевальный коллектив учащихся колледжа  (руководитель Л.Н. Шахнович)  посетили ГУ «Пинский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов». Праздничный концерт и сувениры, выполненные учащимися, вызвали у пациентов дома-интерната массу положительных эмоций. Встреча завершилась словами благодарности в адрес организаторов и участников акции.
От души вас поздравляем
И здоровья всем желаем!
Пусть для каждого счастливым
Будет этот Новый год!