Начало учебного года.

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем Вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября. Этот день календаря можно описать по-разному: 244-ый день года, первый день осени. Но для большинства из нас 1 сентября - это, прежде всего, звонкий детский смех, пышные букеты и разноцветные ранцы, белые бантики и буквари, одним словом, начало нового учебного года.

Этот день для каждого особенный: для кого-то грустный, для кого-то волнительный, а для кого-то счастливый. Первое сентября  – это точка отсчета, для тех, кто вступает в мир знаний, и для тех, кто эти знания несет и дарит.

Поэтому в первый день нового учебного года желаем Вам оптимизма, силы духа, терпения и вдохновения. Пусть трудности обходят стороной, а учебный процесс идет легко и непринужденно.

Желаем, чтобы в Вашей трудовой и повседневной жизни чаще встречались отзывчивость и понимание, а каждый рабочий день радовал Вас успехами как собственными, так и  Ваших учащихся. Здоровья Вам, сил и отличного настроения!

Надеемся, новый учебный год станет новым этапом нашего сотрудничества, а впереди нас ожидает множество совместных открытий и достижений!

Коллектив Пинского колледжа УО «БрГУ имени А.С.Пушкина».