Месячник, посвященный формированию ценностного отношения к жизни

11.10.2018,  мероприятиями, приуроченными ко дню психического здоровья, завершился месячник, посвященный формированию ценностного отношения к жизни. Среди  учащихся первых и вторых курсов прошли конкурсы рисунка и фотографии (победителей смотрите в следующей статье). В библиотеке 3 недели функционировала выставка литературы «Жизнь стоит того, что бы жить». Практически во всех группах прошли воспитательные часы  на тематику «Я выбираю жизнь».

Информационная группа МИГ на информационном часу провела  свою агитку в форме психологической акции  о самосохраняющем поведении. Для 4-го курса психолог Журко И.Л. провела консультацию о составляющих психологического здоровья.

Мы продолжаем жить, учиться, делать свою работу. Давайте не забывать что Жизнь – это непререкаемая ценность. А если возникают сомнения…, приходите в СППС, обращайтесь к близким, к тем, кто в силах вернуть вам веру в себя  и доверие к людям.

О победителях конкурсов

В рамках месячника, посвященного формированию ценностного отношения к жизни, среди учащихся первых курсов был объявлен конкурс «Живи. Твори. Рисуй». Выставка на протяжении. недели украшала холл первого этажа ( в оформлении помогали дежурные). А вот победителями конкурса, коллегиально, согласно положению, были признаны Олешко Анастасия (З-11) и Павлусевич  Александра (Т-11).

Считаем так же необходимо отметить активность групп Д-11 и З-11 по количеству представленных работ. Это показало ваши реальные таланты и потенциал, а так же усложнило комиссии принятие решения о победителе.

Намного проще обстояли дела с конкурсом фотографии «Лучшие моменты жизни». Такие моменты смогла предоставить  только группа Д-23. Поэтому главный приз, уходит автору фотографии «Ура! Мы поступили!»Сымоник Светлане.

Однако, это не все. В поле зрения комиссии отбиравшей фотографии для другого конкурса, попались работы  автора , который явно любит жизнь, во всех ее проявлениях и умеет об этом рассказать. Полина Несененко, группа З-11 так же награждается памятным призом, за участи в конкурсе.

Желаем участникам новых успехов.

Призы можно забрать в к.101 в среду, 17.10.2018, после 4 урока.

СППС                                                                                                                                                                                                                           Журко И.Л.