Конкурс методических разработок «Уроки доброты»

Определены победители конкурса методических разработок «Уроки доброты», который был объявлен в октябре уходящего года.
Инициатором конкурса стало зоозащитное Учреждение «Преданность другу», которое проводит огромную просветительскую работу в нашем городе. Идея конкурса заключалась в том, чтобы создать методическое пособие для учителей начальных классов, которые могли бы на современном уровне, современных примерах отношения к четвероногим  продвигать идеи гуманности, нравственности, ответственности среди школьников. 
Среди учащихся нашлись неравнодушные и творческие люди,  которые     подошли не только старательно и грамотно к своим разработкам, но вложили душу в изготовление пособий, подбор  видеоматериалов, полезных сылок.
По итогам конкурса 5 победителей получат подарочные сертификаты от зоозащитного Учреждения. Всего дипломами за участие будут отмечены 10 учащихся  –  их конспекты лягут в основу методического пособия. Так будущие педагоги создают БУДУЩЕЕ,  в котором самым ценным качеством человека безусловно будет ГУМАННОСТЬ.
  Торжественное награждение состоится на мастер-классе в начале нового  года. Также участники получат возможность показать свои наработки в «Песокафе» и стать почетными волонтерами Учреждения «Преданность другу».
Всех с праздником!
Педагог-психолог         И.Л.Журко