"Добро пожаловать!" - квест среди групп нового набора

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

– под таким названием прошел квест среди групп нового набора. Всего приняли участие команды 6-ти групп.

    Участникам предстояло показать свое умение ориентироваться в здании колледжа и на прилегающей  территории, общаться с работниками колледжа, администрацией,  специалистами, взаимодействовать друг с другом. Важно было так же быть внимательными, мобильными.

    Лучше всех справились с заданиями  и первыми пришли к финишу Вероника Харковец и Дарья Александрович из группы Ш-11. Точность выполнения заданий была чуть слабее в командах групп З-11 и Д-11.  Очень старалась команда М-11, но помешало волнение. Представители Ш-22 и Д-23 действовали уверенно, рассудительно, руководствуясь принципом «Главное не победа, а участие». Надо отметить, что их стратегия удалась: они не пришли к финишу первыми, но задания были выполнены максимально точно.

    Все участники квеста  с сегодняшнего дня  являются  экспертами и консультантами по вопросам «Что, кто и где в колледже находится?»

    За активность ООБРСМ поддержала участников приятными функциональными презентами. Разработчик квеста, педагог-психолог Журко И.Л., выражает благодарность волонтерам группы М-31,всем работникам колледжа, педагогам за помощь в проведении мероприятия по адаптации учащихся групп нового набора.